Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Объявления » Оплата членских взносов, дороги и т.д.


Оплата членских взносов, дороги и т.д.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где найти информацию по оплатам за дороги, членские взносы и т.д. Разобраться в данном форуме не могу!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Где найти информацию по оплатам за дороги, членские взносы и т.д. Разобраться в данном форуме не могу!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Артем написал(а):

Где найти информацию по оплатам за дороги, членские взносы и т.д. Разобраться в данном форуме не могу!!!!!!!!!!!!!!!!

Артем, Вся необходимая информация уже имеется на форуме, поэтому убедительная просьба не плодить одно и тоже сообщение , а уж тем более не создавать Новые Темы, не убедившись в том, что они уже существуют.

Касательно Ваших вопросов:

На данный момент правление посёлка всячески игнорирует все возможные письменные запросы на предоставление информации по реализации проектов способствующих развитию посёлка и вытекающим из этого платежам. Соответственно дать подкреплённый ответ на Ваши вопросы не получится, но я постараюсь...

1) Внесение взноса на строительство дороги на данный момент не возможно, так как Председатель официально объявил о приостановке принятия денежных средств по этому взносу в этом году. А начало сбора денег на очередной год насколько мне известно ещё не был объявлен.
А на фоне непонятной истории с уже оплаченной, но не построенной дорогой, я бы на вашем месте вообще не торопился до весны.

2) Касательно членских взносов, то перед началом их оплаты Вам необходимо стать членом ТСН ( Подав Председателю Заявление и Анкету на вступление в члены).

Сам же процесс оплаты членских и целевых описан в данной теме: Оплата членских и целевых взносов

Так же рекомендую ознакомится со следующими темами:
Документы! Бланки! Образцы!

Как получить электричество Смотрите первое сообщение

Если не сможете найти тему с интересующим вопросом, Вы всегда можете написать её в теме Флуд

0

4

Артем, данную тему закрываю, так как она дублирует уже существующую, если у вас остались вопросы, то вы можете задать их в соответствующих темах или в теме Флуд.

0


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Объявления » Оплата членских взносов, дороги и т.д.