Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Объявления » ВНИМАНИЕ!!! Подача напряжения в дачном поселке Малиновка!!!


ВНИМАНИЕ!!! Подача напряжения в дачном поселке Малиновка!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые соседи, рады сообщить, что сегодня в нашем дачном поселке Малиновка произошло очень важное событие !!!!

В поселке прошла подача напряжения

http://sg.uploads.ru/t/Brh6t.jpg  http://s1.uploads.ru/t/4GprD.jpg

Как говорится, ДА БУДЕТ СВЕТ !!!!!

Краткая информация о механизмах которые позволят Вам получить электричество на своём участке в Малиновке:

Шаг 1 : Необходимо самостоятельно зарегистрироваться на сайте МОЭСКа и подать заявление на Технологические Условия(ТУ), в ответ Вам должно прийти ТУ и квитанция на 550руб. Если сумма в квитанции более 550руб., то необходимо онулировать заявку и подать заново.

Инструкция как подать такую заявку находится тут: Инструкция

Шаг 2 После получения ТУ и оплаты квитанции, Вам необходимо выполнить все тех. условия которые там указаны, а конкретнее : установить трубостойку с ящиком, счётчиком, автоматами и подключиться к сети.

По поводу методов реализации ТУ можете почитать в этой теме: Тема о ТУ

Шаг 3 После того как выполните ТУ, Вам необходимо будет сообщить в МОЭСК, что с Вашей стороны условия ТУ выполнены и они могут приехать и опломбировать Ваше оборудование.

Как сообщить о выполненном ТУ можете почитать в этой теме: Тема о выполненном ТУ

Шаг 4 После того как Вам МОЭСК опломбирует приборы учёта и выдаст документы подтверждающие данный факт, Вам потребуется обратится в ближайший офис МОСЭНЕРГОСБЫТА для заключения договора по энергоснабжению.

Заключение договора с МОСЭНЕРГОСБЫТОМ обсуждалось в данной теме: Заключение договора с МОСЭНЕРГОСБЫТом/выбор тарифа.

Шаг 5   :idea:  Похвалить себя за проделанную работу!!!  :cool:

Если что-то не понятно, спрашивайте! :question: :question: :question:

Отредактировано Denis (2016-12-08 12:30:06)

0

2

Всех поздравляю с напряжением! Подскажите такие вещи:
1. Какое фактическое напряжение? Есть ли номинальные 220 В?
2. Сколько фаз? Одна или три?
3. Если у меня, скажем, два участка, могу ли я подать 2 заявки в МОЭК, чтобы у меня было 2х15 кВт? Или по одной заявке на 1 собственника?

0

3

220 стабильно, фазы три.
На счет заявок, Вам уже ответили.
P.S. Спасибо за поздравление! И Вам скорейшего подключения!

0

4

На улице стало холодать и многие стали редко ездить на участки, да и МОЭСК как-то поубавил свои пыл к работе.

Просьба к тем кто бывает в Малиновке отписываться в теме кто где заметил работу МОЭСК чтобы соседи были в курсе когда можно производить подключение участков.

0

5

Подскажите, мы ни за что не платили. Но как я понимаю надо:)
Участок 118(если не ошибаюсь), купили относительно недавно.  Как нам быть? К кому обращаться по поводу электричества на участке? Или все делается самостоятельно?

0

6

Денисовы, начните с изучения раздела "Электричество" ))), там всё очень подробно и с картинками расписано, что надо делать.

0

7

Денисовы написал(а):

Подскажите, мы ни за что не платили. Но как я понимаю надо:)
Участок 118(если не ошибаюсь), купили относительно недавно.  Как нам быть? К кому обращаться по поводу электричества на участке? Или все делается самостоятельно?

По поводу электричества нужно самостоятельно зарегистрироваться на сайте МОЭСКа и подать заявление на Технологические Условия(ТУ), в ответ Вам должно прийти ТУ и квитанция на 550руб.

Инструкция как подать такую заявку находится тут: Инструкция

После получения ТУ и оплаты квитанции, Вам необходимо выполнить все тех. условия которые там указаны, а конкретнее : установить трубостойку с ящиком, счётчиком, автоматами и подключиться к сети.

По поводу метода реализации ТУ можете почитать в этой теме: Тема о ТУ

После того как выполните ТУ, Вам необходимо будет сообщить в МОЭСК, что с Вашей стороны условия ТУ выполнены и они могут приехать и опломбировать Ваше оборудование.

Как сообщить о выполненном ТУ можете почитать в этой теме: Тема о выполненном ТУ

Ну, а после того как Вам МОЭСК опломбирует приборы учёта и выдаст документы подтверждающие данный факт, Вам потребуется обратится в ближайший офис МОСЭНЕРГОСБЫТА для заключения договора по энергоснабжению.

Заключение договора с МОСЭНЕРГОСБЫТОМ обсуждалось в данной теме: Заключение договора с МОСЭНЕРГОСБЫТом/выбор тарифа.

Если что-то не понятно, спрашивайте!

+2


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Объявления » ВНИМАНИЕ!!! Подача напряжения в дачном поселке Малиновка!!!