Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Охрана » Сезон вскрытия бытовок получил торжественное открытие


Сезон вскрытия бытовок получил торжественное открытие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зашел на форум и не увидел информации по данному вопросу, так что делюсь. В ночь  с 5 на 6 ноября на территории нашего поселка было вскрыто несколько построек(бытовок, домов), одна из коих принадлежит мне. По предварительным данным ничего не украли, у меня, например, только проушину от замка свернули. Однако на всякий случай перевез все что представляло хоть какую либо ценность. Так что будьте бдительны и не оставляйте в бытовке на зимовку дорогие вещи, инструменты. Вопрос с необходимостью хоть какой-либо охраны наверное опять набирает актуальность.

0

2

От охраны без забора толку будет 0. Сейчас с любой стороны заходи кто хочешь. 5-го числа видел каких-то работяг гуляющих по поселку. Но пойди пойми кто это. Многие еще строятся.

0

3

Я для себя решил и остальным настоятельно рекомендую все вещи в зиму вывести, а двери не закрывать на замок.
Так как замки от нежданных гостей не спасут, но хоть не придётся по весне чинить двери.

Убедительная просьба не быть равнодушными и писать на форуме если увидите чьи-то вскрытые бытовки или дома, т.к. многие ездят в посёлок крайне редко, а открытые двери и окна могут до весны уничтожить помещение.

0

4

Я в этом году первый раз 16 Марта 2017 был на участке,вскрыли контейнер 20 футовый, были сбиты 2 замка.
В контейнере не чего не взяли, так как там был только строй материал который продать вариантов нет и всевозможный хлам вывезенный из гаража в Москве(тот самый который мешал в гараже и обязательно пригодится на стройке)
Итог: замена замков, благо уши не свернули и подтверждение вывода "не чего ценного не оставлять"

0

5

Кирилл79 написал(а):

Я в этом году первый раз 16 Марта 2017 был на участке,вскрыли контейнер 20 футовый, были сбиты 2 замка.
В контейнере не чего не взяли, так как там был только строй материал который продать вариантов нет и всевозможный хлам вывезенный из гаража в Москве(тот самый который мешал в гараже и обязательно пригодится на стройке)
Итог: замена замков, благо уши не свернули и подтверждение вывода "не чего ценного не оставлять"

Кирилл. Твой контейнер был вскрыт вроде еще в том году, я приезжал на свой 75 участок, увидел что одна створка полностью открыта, позвонил Володе и наверно он закрыл ее обратно. А так как связаться с тобой было нельзя, поэтому ты только сейчас это узнал.

0

6

У многих в профиле указан номер участка и номер телефона который указал человек.

Надеюсь эта информация будет Вам полезной чтобы оповестить соседей о ЧП.

Если Вам сложно найти пользователя по номеру участка, обращайтесь, постараюсь помочь.

0

7

ZloiAlex написал(а):

У многих в профиле указан номер участка и номер телефона который указал человек.

Надеюсь эта информация будет Вам полезной чтобы оповестить соседей о ЧП.

Если Вам сложно найти пользователя по номеру участка, обращайтесь, постараюсь помочь.

В тот момент, даже у председателя не было контактной информации, не думал что еще кто то может помочь.

0


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Охрана » Сезон вскрытия бытовок получил торжественное открытие