Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Объявления » Внеочередное Общее Собрание членов ТСН "Малиновка" от 30.04.2016


Внеочередное Общее Собрание членов ТСН "Малиновка" от 30.04.2016

Сообщений 121 страница 128 из 128

1

УВЕДОМЛЕНИЕ   О ПРОВЕДЕНИИ    ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО   СОБРАНИЯ 

«14» апреля 2016 г.

Уважаемые члены Товарищества и собственники участков поселка «Малиновка»!
Извещаем Вас о проведении внеочередного Общего собрания  членов ТСН «Малиновка».
Инициатор собрания: члены ТСН «Малиновка»
Форма собрания: очная
Место проведения: АSTRUS MOSCOW CITY HOTEL, Россия, Москва, Ленинский проспект, 146, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ «ОМЕГА», сайт отеля wwwastrus.ru

Расположение на карте

Дата и время проведения: 30 апреля 2016 года, начало в 11-00
Начало регистрации участников:  в 10-30

При себе необходимо иметь удостоверение личности, копию свидетельства права на собственность, если отсутствует св-во – предварительный договор купли-продажи; в случае участия в собрании вместо правообладателя надлежащим образом оформленную доверенность.

Собственникам, желающим вступить в Товарищество, просьба заранее заполнить заявление о вступлении в ТСН. Образец заявления находится на форуме в разделе  «Документы » далее «Документы, бланки, образцы!».
Во время регистрации, членам ТСН и собственникам, написавшим заявление о вступлении в ТСН, будут выдаваться бюллетени для голосования.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Прием новых членов в состав ТСН
2. Утверждение списка членов ТСН
3. Выборы членов Правления
4. Утверждение схемы разбивки поселка по секторам
5. Избрание уполномоченных  (голосуют сектора отдельными бюллетенями)
6. Рассмотрение вопроса о дальнейшем сотрудничестве с подрядчиком ООО «ГарантСтройПроект»
7. Утверждение доклада Председателя Правления о дальнейшем развитии инфраструктуры и создания объектов общего пользования.
7.1. Рассмотрение вопроса о выкупе дополнительных земель под ВЗУ
7.2. Рассмотрение вопроса о необходимости создания системы водоснабжения и дорожного полотна в этом строительном сезоне
7.3. Выбор подрядчика на проектные изыскания по созданию  водозаборного узла и устройства пожарных гидрантов и сметы для определения начальной максимальной цены
8. Отмена решения принятого Общим собранием от 12 марта 2016г. об утверждении Устава
9. Утверждение новой редакции Устава и смены юридического адреса
10. Утверждение положения об Уполномоченных
11. Выборы ревизора и ревизионной комиссии
12. Утверждение сроков оплаты членских взносов

• Срок окончания приема предложений о включении в Повестку дня дополнительных вопросов,  о включении кандидатов в Списки на голосование, об изменениях в документах, внесенных на утверждение Общим собранием  заканчивается до утверждения повестки дня на Общем собрании.

Ознакомиться с документами, вынесенными на утверждение, Вы сможете на форуме в разделе  «Документы » далее «Документы, бланки, образцы!». Документы будут выложены
на форуме 16 апреля 2016г.

ПОЯСНЕНИЯ
    По вопросу повестки № 8 поясняем, что отмена решения по утверждению Устава необходима, в связи с тем, что не все ознакомились с данной редакцией Устава перед предыдущим собранием, т.к. редакция не была выложена на форум. А так же, пока редакция , утвержденная ОС от 12.03.2016г. не была зарегистрирована в налоговой, чтоб не регистрировать Устав в налоговой повторно, необходимо изменить адрес регистрации ТСН на адрес по месту жительства Председателя для удобства работы.
   По вопросу повестки № 10 поясняем, что были учтены замечания членов ТСН по порядку проведения ОС от 12.03.2016г.,  вынесения на голосования некоторых вопросов, в частности вопрос о правах и обязанностях Уполномоченных и оформление протокола. На прошедшем собрании было предложено добавить к обязанностям Уполномоченных при принятии решений на собрании Уполномоченных, руководствоваться мнением своего сектора. Данная поправка учтена в Положении об Уполномоченных, проект которого вынесен на утверждение Общим собранием членов ТСН от 30.04.2016г.
   По вопросу повестки № 11 поясняем, что были замечания от членов ТСН об отсутствии в повестке дня избрание ревизора, но на собрании было голосование по данному вопросу. Поэтому, что бы избежать дальнейших претензий к ревизору и его работе, предлагается еще раз проголосовать за кандидатуру на должность ревизора  Шмукли В.В. Так же, необходимо рассмотреть вопрос о выборе ревизионной комиссии, если будут желающие выдвинуть свои кандидатуры.

http://s3.uploads.ru/gZRxK.jpg

0

121

Власть поселка в лице председателя нашла контакты и договорилась о доставке грейдера на место. А сегодня Владимир с самого утра следит за ходом работ. Выделить средства со счета Малиновки на такое мероприятие не представляется возможным, т.к. никакого договора с нами подписывать хозяин грейдера никогда не будет, он работает за нал. Просто так снимать деньги со счета и не иметь отчетности нельзя,  потом председателя еще и обвинят в расхищении.

Отредактировано Ольга 392 (2016-05-15 17:37:28)

+1

122

Добавлю от себя. Наличие нескольких социальных сетей, мобильных приложений и т.д. даёт наибольший охват пользователей. Ничего плохого в этом не вижу. На форуме выкладывается вся документация поселка, необходимая жителям. WHATSAPP- мобильное приложение. Ключевое слово "мобильное". Именно там возникло решение о грейдере. Современные люди много перемещаются, проводят большое количество времени в дороге. Поэтому информация в этом приложении доступна в любое время. Если человек сделал выбор не пользоваться этими информационными платформами, это его личное дело. Лично мне на форум неудобно и неприятно заходить. Аура у него так себе)))

0

123

Юрий, так на всех наших платформах информация и появилась, просто на форуме несколько позже, но в тот же день

0

124

Yuriy написал(а):

Звоните, если что......

Договорились, будем звонить!

0

125

Yuriy написал(а):

Евгений! Действительно ничего плохого нет, современные технологии позволяют даже в бане быть на связи. Мобильным можно быть даже в .... везде, но коль принимается решение о каком-то новом месте общения, то считаю, необходимо об этом сказать на старом месте общения. Отсюда и все непонятки, потому, что не все сидят в соцсетях круглосуточно, не все желают постоянно быть на связи. Вы правы, что выбор платформы общения - это личное дело каждого, но принятые какие-то решения обязаны сразу появляться везде, на всех платформах общения, не взирая на то, что кому-то куда-то неприятно заходить и где-то аура не та.
Я, как и многие другие, не очень мобильный, мне это не надо, не сижу в сетях круглосуточно, все мои знакомые знают - если надо, я всегда на телефоне. Звоните, если что......

Юрий, Мария на форуме всем рассылку делала в личных сообщениях о созданной группе в Ватцап 26 января.

0

126

Дорогие соседи! Все конечно хорошо, что кроме нашего правления, появляется инициативная группа и решает мгновенно вопросы...с дорогами. Мы теперь уж и не знаем хорошая это была инициатива или нет!?! Но что сейчас творится у шлагбаума - это надо видеть. Кто-то умный привез бытовку, а остальные просто на машине не могут проехать. Должны были в ближайшие дни завезти устанавливать забор и вынуждены перенести сроки. И сколько это будет продолжаться? Наверное нашему правлению и кураторам отдельные вопросы надо решать более экстренно, а то мы так и через пять лет не будем попадать на свои участки.

0

127

Татьяна Викторовна, позвоните мне. Я Вам все расскажу. Что и как. 89032093513

0

128

Уважаемый Владимир! Большое спасибо за разъяснения. Совсем не хотелось обидеть правление и уполномоченных, просто обидно, что хотели сделать хорошее дело, нужное всем, а один все испортил! Дорогие друзья! Давайте думать не только о себе, но и о других!

0


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Объявления » Внеочередное Общее Собрание членов ТСН "Малиновка" от 30.04.2016