Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Опросы и голосования » Голосуем за текущую редакцию Договора


Голосуем за текущую редакцию Договора

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Голосуем за редакцию Договора
договор меня полностью устраивает

59% - 13
договор устраивает, но есть неясности и вопросы

27% - 6
ничего не понял, нужны разъяснения

9% - 2
договор совершенно не устраивает

4% - 1
Голосов: 22

1

Тема с текстом Договора здесь

Договор с подрядчиком.

0

2

А можно увидеть этот договор в скане или ссылкой, как смету выложили?

0

3

Любовь написал(а):

А можно увидеть этот договор в скане или ссылкой, как смету выложили?

Договор пока что не подписан и его подписание произойдёт только после ознакомления участников, поэтому сканировать пока нечего.
Могу Вам предложить только этот же текст в вордовском файле, но я думаю это Вы и сами можете сделать скопировав текст на форуме в вордовский файл.

0

4

Я извиняюсь, я нажал просмотреть результаты, а мой голос был учтен за настоящую редакцию договора, как бы мой голос убрать ? Я пока голосовать не готов. Это возможно ?

Отредактировано Denteil (2016-01-31 19:42:43)

0

5

Голос не персонифицирован, это голосование, сделано для понимания ситуации и не несет ни какой юридической нагрузки

0

6

тогда прикидывайте, что из "договор меня полностью устраивает" надо вычесть один голос :)

0

7

Denteil написал(а):

Я извиняюсь, я нажал просмотреть результаты, а мой голос был учтен за настоящую редакцию договора, как бы мой голос убрать ? Я пока голосовать не готов. Это возможно ?

Отредактировано Denteil (Сегодня 19:42:43)

Я вобщем также поступил...

Если что, я за второй пункт...

Отредактировано Сергей. (2016-01-31 20:24:37)

0

8

Сергей. написал(а):

Я вобщем также поступил...

Я тоже просто смотрела результаты... а получилось, что проголосовала?

0

9

Наверно голосовалка не дает посмотреть результаты пока не проголосуешь. Не уверена.

0

10

что Вы как толпа-то ... голосовать нужно своей головой, а не как большинство.
это же не голосование за принятие договора, а просто для общего понимания  мыслей большинства.
читайте договор и голосуйте по своему разумению. и будьте любезны оставлять свои комментарии в случае если вы проголосовали за любой вариант кроме первого(тут и так понятно)не будьте равнодушны, ваше мнение важно.

Отредактировано Denis (2016-01-31 20:29:36)

0

11

Denis написал(а):

что Вы как толпа-то ... голосовать нужно своей головой, а не как большинство.
это же не голосование за принятие договора, а просто для общего понимания  мыслей большинства.
читайте договор и голосуйте по своему разумению. и будьте любезны оставлять свои комментарии в случае если вы проголосовали за любой вариант кроме первого(тут и так понятно)не будьте равнодушны, ваше мнение важно.

Отредактировано Denis (Сегодня 20:29:36)

Да я в общем-то и не против данного договора, не смотря на то, что кроме сумм и сроков ничего не поняла в нем))) ну не мое это)))

0

12

Любовь написал(а):

Да я в общем-то и не против данного договора, не смотря на то, что кроме сумм и сроков ничего не поняла в нем))) ну не мое это)))

не хотел никого обидеть, но вместо того , чтобы выразить своё мнение, народ спешит ознакомится с мнением чужих.
на самом деле каждый имеет право согласится или нет с этим договором, так что ничего зазорного в том, что кого-то он не устроит, нет.

0

13

Denteil написал(а):

Я извиняюсь, я нажал просмотреть результаты, а мой голос был учтен за настоящую редакцию договора, как бы мой голос убрать ? Я пока голосовать не готов. Это возможно ?

Отредактировано Denteil (Сегодня 19:42:43)

Такой возможности нет ... (((

0

14

Доброе Утро Соседи!!!
Кому кидать Инфо - у нас куплено 2 уч. 83 и 85.
По документам мы сейчас оформляем одним участком. Соответственно в смете это надо как-то учитывать.
Киньте пжл. контакты людей, которые за это отвечают.

0

15

гарегин написал(а):

Доброе Утро Соседи!!!
Кому кидать Инфо - у нас куплено 2 уч. 83 и 85.
По документам мы сейчас оформляем одним участком. Соответственно в смете это надо как-то учитывать.
Киньте пжл. контакты людей, которые за это отвечают.

Очень правильные и своевременные действия!
Свяжитесь с Андреем или с Владимиром

Информация для тех у кого несколько рядом стоящих участков и они их хотят использовать в личных целях и не хотят оплачивать стоимость коммуникаций для каждого!

Если договор с подрядчиком будет подписан, а вы не предоставите информацию о том участки будут или уже объединены, то в проект посёлка Ваши участки будут закладываться каждый отдельно, магистрали будут строиться с возможностью подключения каждого в отдельности и оплачивать Вы будите обязаны каждый в отдельности!
Убедительная просьба отнестись к этому вопросу внимательно!

0

16

гарегин написал(а):

Доброе Утро Соседи!!!
Кому кидать Инфо - у нас куплено 2 уч. 83 и 85.
По документам мы сейчас оформляем одним участком. Соответственно в смете это надо как-то учитывать.
Киньте пжл. контакты людей, которые за это отвечают.

+7 (903) 209-35-13 Владимир председатель.

0

17

Denis написал(а):

не хотел никого обидеть, но вместо того , чтобы выразить своё мнение, народ спешит ознакомится с мнением чужих.
на самом деле каждый имеет право согласится или нет с этим договором, так что ничего зазорного в том, что кого-то он не устроит, нет.

Не совсем так, мне было интересно, сколько проголосовало :) а не как они проголосовали :)

0

18

Yuriy написал(а):

Вопрос к Администратору:
Если форум закрыт, и вход возможен зарегистрированным пользователям, откуда появляются "Гости", просматривающие темы? Вот сейчас их 2... Кто это?

Это боты-поисковики, которые индексируют наш форум в поисковых системах типа google, yandex и тд

0

19

А как будут учитываться поправки из темы с договором?
В версии договора по ссылке они не учтены...
И я так поняла версия договора ещё обсуждается...

0

20

Oler4ik написал(а):

А как будут учитываться поправки из темы с договором?
В версии договора по ссылке они не учтены...
И я так поняла версия договора ещё обсуждается...

На собрании уполномоченных мы соберемся и будем обсуждать все предложения.

0


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Опросы и голосования » Голосуем за текущую редакцию Договора