Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ли Нам ГАЗ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Стоит ли рассматривать вопрос газификации?
Да, стоит просчитать стоимость...

75% - 21
Нет, Мне ГАЗ не нужен...

7% - 2
Не могу ответить, не представляя даже примерной цены...

17% - 5
Голосов: 28

1

Я думаю раз на общем собрании членов ТСН прозвучал вопрос про газификацию, то необходимо, провести хотя бы опрос по присутствию газа в нашем поселке.
Естественно понимаю, что стоимость данного проекта, как минимум, будет равна стоимости уже выбранного проекта по электроснабжению, водоснабжению и дорогам.
Считаю, что данный опрос должен быть направлен только на изучение общего мнения по поводу стоит ли в последствии просчитывать его!
Далее в данной ветке уже примем, какое количество голосов, должно стать отправной точкой к процессу просчитывания его стоимости.

0

2

Если вдруг варианты ответа, или сам опрос кому то покажется не совсем корректным, обсуждаем и я отредактирую его...

0

3

Сергей и Ольга добавляйтесь к нам в группу Вотсапп

0

4

Alex написал(а):

Нужно только два вопроса.
При ответе на первый в третьем пропадает смысл

Вообщем, когда создал, тоже об этом подумал, так что удаляю его)))
Только, не получается сам опрос отредактировать(((
Админ, просьба, если это возможно уберите третий вопрос из списка

Отредактировано Сергей и Ольга (2016-01-18 12:03:48)

0

5

Сергей и Ольга написал(а):

Админ, просьба, если это возможно уберите третий вопрос из списка

Редактирование опроса не представляется возможным. Решается удалением настоящего опроса и созданием нового (с корректными вопросами).

0

6

Жаль... Ну тогда просьба не отвечать на третий вопрос опроса)))

0

7

Я за газ, но пока не будет реализованы проекты принятые на собрании и пока  более 50% не начнут жить круглогодично, это нереально.
Могу с уверенностью сказать, что в ближайшие 3-5лет это крайне маловероятно...
Народу нужно для начала с первым расплатиться и дома построить, а уже потом думать о газе.
Но буду надеяться, что это нас будет ждать в дальнейшем.

0

8

5-7 самый минимум,50% поселка не Проданно ,2-3 года реализация этих проектов,газ без строения не нужен,соответственно людям надо построится,так что тема с газом вертуальна).А что будет через это время не знает никто,тем более ходят разговоры про гос программу по этому поводу уже давно....
Сегодня вскольз при разговоре сказал инвестору,посмеялся он от души..)
Я за газ но ....давайте будем реалистами!!

0

9

мы тоже за газ! но сколько это будет стоить?газовщики гнут цену!да и не все согласятся на это а тянуть газовую линию на небольшое кол-во участков ни кто не будет!! газгольдер решает! ну давай те собирем статистику и посмотрим скоро нас!!

0