Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство посёлка !!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Во многих посёлках красивой земли есть детские площадки, площадки для футбола, зона барбекю и отдыха. Вопрос такой- в нашем посёлке этого не будет?

0

2

Я как отец буду искренне рад подобному обустройству, но думаю об этом ещё очень и очень рано думать, т.к. электроснабжение, дороги и водоснабжение нашему посёлку нужны куда сильнее! Но если посёлок "заживёт", то в перспективе всё зависит только от нашего желания.

0

3

Так если нам под это не выделят земель негде будет это и обустраивать

0

4

Да нет место то точно останется,а вот то что это будет не скоро это факт.
Но кто нам мешает сделать что-то своими руками?Лавочки,песочницу ,качели...если есть желание всё можно сделать.

Отредактировано Андрей (2015-12-07 18:49:13)

0

5

Андрей написал(а):

Да нет место то точно останется,а вот то что это будет не скоро это факт.

Вы считаете что они отдадут нам несколько участков но позже?

0

6

Нет я говорю о том что есть зона при въезде справа ,есть круг и одна зона ближе к лесу и две зоны под трансформаторы.По факту нам нужно только две зоны под трансформаторы,под ВЗУ остальные не пойдут и их можно использовать под любые нужды.При въезде справа нужно место под админ здание и ТБО.Все остальное можем использовать как решим.

0

7

Андрей написал(а):

Нет я говорю о том что есть зона при въезде справа ,есть круг и одна зона ближе к лесу и две зоны под трансформаторы.По факту нам нужно только две зоны под трансформаторы,под ВЗУ остальные не пойдут и их можно использовать под любые нужды.При въезде справа нужно место под админ здание и ТБО.Все остальное можем использовать как решим.

Там не такие большие зоны,а хочется чтобы где то в центре, чтоб всем было удобно- для всех была площадка для детей и отдыха. раньше под трансформаторы было 3 зоны, можно просить чтоб выделили ещё одну, а потом сделать две, а третью на что то другое пустить.

0

8

Мария написал(а):

Там не такие большие зоны,а хочется чтобы где то в центре, чтоб всем было удобно- для всех была площадка для детей и отдыха. раньше под трансформаторы было 3 зоны, можно просить чтоб выделили ещё одну, а потом сделать две, а третью на что то другое пустить.

Ну мы то просили,к сожалению все ответы отрицательные.В лучшем случае под ВЗУ дадут кусок сельхозки прилегающей к СНТ и то после увиденного договора.

Отредактировано Андрей (2015-12-07 20:16:36)

0

9

Чудес на свете не бывает, земля сегодня дорогая и ни одна компания не будет заниматься благотворительностью отдавая один из участков под детские площадки... В тех посёлках в которых они есть стоимость земли выделенную под них просто разбили на весь посёлок и заложили в стоимость каждого отдельного участка, поэтому стоимость в посёлках такого типа за сотку значительно выше. Единственный вариант, если на момент когда активных участников посёлка наберётся значительная часть и все будут готовы скинуться чтобы выкупить один участок под эти нужды, тогда можно это решить таким образом. Но опять же повторюсь, что я сильно сомневаюсь в том, что народ захочет скидываться на подобное, когда у него на участке нет электроэнергии и неорганизован подъезд!

0

10

Denis написал(а):

Чудес на свете не бывает, земля сегодня дорогая и ни одна компания не будет заниматься благотворительностью отдавая один из участков под детские площадки... В тех посёлках в которых они есть стоимость земли выделенную под них просто разбили на весь посёлок и заложили в стоимость каждого отдельного участка, поэтому стоимость в посёлках такого типа за сотку значительно выше. Единственный вариант, если на момент когда активных участников посёлка наберётся значительная часть и все будут готовы скинуться чтобы выкупить один участок под эти нужды, тогда можно это решить таким образом. Но опять же повторюсь, что я сильно сомневаюсь в том, что народ захочет скидываться на подобное, когда у него на участке нет электроэнергии и неорганизован подъезд!

Шансы на это равны 0.

0

11

Андрей написал(а):

Шансы на это равны 0.

Вот и я об этом))

0

12

http://sg.uploads.ru/t/afIHj.jpg

0