Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрофикация

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Denteil, Евгений, спасибо за информацию!

Заявку на сайте подал и уже пришло уведомление о том, что  она зарегистрирована и присвоен номер.
Что дальше, просто ждать?
Кстати нужно ли что-нибудь оплачивать?

Отредактировано Kos (2016-04-13 12:24:16)

+1

62

Убедительная просьба всех, кто подал заявки в моэск, на почту denteil@mail.ru прислать следующую информацию: ФИО, номер участка, номер заявки с датой. Это делается для создания реестра подавших, с целью более плотного взаимодействия с Моэском. Спасибо за внимание!

+1

63

Kos написал(а):

Denteil, Евгений, спасибо за информацию!
Заявку на сайте подал и уже пришло уведомление о том, что  она зарегистрирована и присвоен номер.
Что дальше, просто ждать?
Кстати нужно ли что-нибудь оплачивать?

Добрый вечер, прежде чем заключать договор, убедитесь, что сумма в договоре не превышает 550 рублей !!

0

64

Друзья, я призываю всех, в срочном порядке подавать заявки в моэск, если решение общего собрания будет против гос. программы, то можно будет их аннулировать, а так хоть сроки отыграем немного. И помните, уже 4 месяца мы потеряли, т.е. в случае массовой подачи заявок в январе, скорее всего, сейчас бы закрывали первую очередь. Давайте больше не будем терять времени и подумаем о тех, кто не входит в зону 500 метров. Потому что им придется ждать когда подключат нас.

Обращу Ваше внимание, при подаче заявки можно в личном кабинете поставить галочку "электронный документооборот", тогда Вы сможете подписать договор через смс. НЕ ставьте галочку "под ключ", иначе Вам придется заплатить 32-34 тысячи рублей вместо 18 тысяч.

Помните !!! Прежде чем заключать договор, проверьте, чтобы сумма в договоре не превышала 550 рублей.

Убедительная просьба всех, кто подал заявки, выслать на почту Denteil@mail.ru следующую информацию:
ФИО, номер участка, номер заявки, дату заявки. Это делается для создания единого реестра тех, кто подал заявки, для улучшенного взаимодействия с моэском и Чеховскими линиями. Нам необходимо подключить первую очередь, как можно быстрее, чтобы люди во второй очереди смогли быстрее подать заявки.

Спасибо за внимание !!!

Отредактировано Denteil (2016-04-13 21:28:16)

0

65

В ответ от МОЭСКа на заявку нового технологического присоединения участка по программе в 550 руб, получил договор и счет на 1 500 000 руб...... вот тебе и гос программа ха-ха-ха

после звонка в МОЭСК и просьбы дать пояснения по выданной цене, мне ответили что мы не знаем почему так вышло... пишите письменные запросы для разъяснения стоимости...

0

66

Denteil написал(а):

Администратору форума, убедительная просьба, если возможно, сделать рассылку этого объявления подписчикам форума.

http://forumstatic.ru/files/0014/18/70/49872.jpg

Рассылка по техническим возможностям разрешается 1 раз в неделю, а это уже было сделано по теме Внеочередного собрания... так что не раньше чем через неделю

+1

67

Понял, спасибо, будем надеяться, что наши соседи прочитают.

P.S. А Вы мне присылали номер заявки ? :)

0

68

Дубль №2 ))

Уважаемые соседи! Сегодня прошла встреча нашего Председателя с представителями МОЭСКа. В ходе переговоров о дальнейшей электрификации поселка, представителями МОЭСКа, было озвучено, что если мы хотим, чтобы весь поселок был электрифицирован в этом году, то сегодня - завтра нам необходимо подать как можно больше заявок, вне зависимости от удаленности и предоставить следующие данные: ФИО, номер участка, номер заявки, дата подачи. Всем, кто не вошел в зону и получит договора на космические суммы, попросили сказать, что бы люди не реагировали на эти цифры и не подписывали договор, а просто ожидали автоматического аннулирования заявки (60 дней). Если количество поданных заявок будет достаточным для МОЭСКа, они не будут затягивать с исполнением своих обязательств.
Итого: от нас требуется в пятницу - субботу подать как можно больше заявок, если нам нужно электричество и выслать на почту denteil@mail.ru следующие данные: ФИО, номер участка, номер заявки, дата подачи
Спасибо за внимание

0

69

Уважаемые соседи! Все еще принимаю номера заявок в МОЭСК по федеральной программе. Сейчас подаем все, чтобы был разработан единый проект электрификации поселка.

0

70

Denteil написал(а):

Уважаемые соседи! Все еще принимаю номера заявок в МОЭСК по федеральной программе. Сейчас подаем все, чтобы был разработан единый проект электрификации поселка.

Уважаемый Антон.
Во - первых я бы напомнил, что наш поселок еще не решил по какой концепции пойдет развитие нашего поселка, давайте дождемся решения ОС и после этого уже начнем так активно агитировать подавать заявки по гос. программе.
Во - вторых , я в Субботу был в МОЭСК и пообщался на тему,  Как ускорить подключение поселка!
Мною был получен четкий ответ: Гос. программа действует только на физ. лиц и ни какие поселки рассматриваться не могут в принципе, да нам могут выделить закрепленного менеджера, но это только для удобства общения. Рассмотрение заявок по гос. программе участков которые не попадают в зону 500 метров будут только после подключения первой очереди! До этого эти участки будут получать ТУ по коммерческой цене!
Так что Вы сознательно или нет , вводите людей в заблуждение.
Если я в чем то не прав или чего то не знаю, напишите пожалуйста на какие законы, нормативные акты или гарантийные письма Вы опираетесь .
Может меня обманули в МОЭСК.

0

71

Читайте выше, если Вам не интересно, чтобы весь поселок получил свет в этом году, можете не подавать никаких заявок

Отредактировано Denteil (2016-04-19 10:02:03)

0

72

Denteil написал(а):

Читайте выше

Т.е только слова?

0

73

ну и заявка бесплатная ;)

0

74

Тогда могу сказать, что в МОЭСК эту информацию опровергли!

0

75

А для меня слово Председателя весомее Вашего

+1

76

Ну жду тогда ответа председателя)))))

+1

77

Ждите

+1

78

При прочих равных, гарантии МОЭСК убедительнее.

Я во второй очереди...

Отредактировано Андрей372402 (2016-04-19 10:15:03)

0

79

Андрей372402 написал(а):

При прочих равных, гарантии МОЭСК убедительнее.

А можно их посмотреть? Гарантии, я имею ввиду)))

+1

80

Гарантии Вы можете посмотреть у себя в квартире, вводной кабель в дом, предполагаю, принадлежит МОЭСКу. А Вы оплатили членские взносы? Насколько мне известно нет, а уже середина апреля. И какие гарантии Вам кто даст, если Вы не исполняете своих обязательств?

0

81

Denteil написал(а):

Гарантии Вы можете посмотреть у себя в квартире, вводной кабель в дом, предполагаю, принадлежит МОЭСКу. А Вы оплатили членские взносы? Насколько мне известно нет, а уже середина апреля. И какие гарантии Вам кто даст, если Вы не исполняете своих обязательств?

Как всегда , уход от темы!
Ваша позиция давно понятна, когда задают конкретные вопросы, вы переводите разговор в другое русло!))))

0

82

Виктор Владимирович написал(а):

А можно их посмотреть? Гарантии, я имею ввиду)))

МОЭСК, я знаю где искать, в случае чаго.

0

83

Я в Субботу был в МОЭСК и пообщался на тему,  Как ускорить подключение поселка!
Мною был получен четкий ответ: Гос. программа действует только на физ. лиц и ни какие поселки рассматриваться не могут в принципе, да нам могут выделить закрепленного менеджера, но это только для удобства общения. Рассмотрение заявок по гос. программе участков которые не попадают в зону 500 метров будут только после подключения первой очереди! До этого эти участки будут получать ТУ по коммерческой цене!
Так что Вы сознательно или нет , вводите людей в заблуждение.
Если я в чем то не прав или чего то не знаю, напишите пожалуйста на какие законы, нормативные акты или гарантийные письма Вы опираетесь .
Может меня обманули в МОЭСК.

0

84

Нет нет, давайте про членские взносы, Вы собираетесь их оплачивать вообще?

Отредактировано Denteil (2016-04-19 10:55:50)

0

85

Андрей372402 написал(а):

МОЭСК, я знаю где искать, в случае чаго.

Андрей, так сходите сейчас туда и задайте все эти вопросы, что бы потом не удивляться.

0

86

Denteil написал(а):

Нет нет, давайте про членские взносы, Вы собираетесь их оплачивать вообще?

Отредактировано Denteil (Сегодня 10:55:50)

Пока не знаю, может я выйду из поселка, все зависит от решения ОС

0

87

Поэтому все подают заявки как физ. лица, а в МОЭСКе пояснили, что если будет много заявок, проект будет делаться с учетом всех этих заявок, а не на каждого в отдельности, что должно ускорить подключение всего поселка.

0

88

Но не забудьте оплатить март и апрель, пока Вы являетесь членом.

0

89

Виктор Владимирович написал(а):

Андрей, так сходите сейчас туда и задайте все эти вопросы, что бы потом не удивляться.

Удивляться чему?

Я себе нарисовал картину следующую: Подключают первую очередь, далее, подключают вторую и так далее....

0

90

Denteil написал(а):

Поэтому все подают заявки как физ. лица, а в МОЭСКе пояснили, что если будет много заявок, проект будет делаться с учетом всех этих заявок, а не на каждого в отдельности, что должно ускорить подключение всего поселка.

С учетом всех заявок в 500 метрах и тех, кто согласится по коммерческой цене.
Могу на ОС рассказать как осуществляется вся эта схема и почему МОЭСК не выгодно подключать поселок быстро.
Можете внести в повестку данный доклад, если Вам интересно.

0