Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Опросы и голосования » Охрана дачного поселка "Малиновка".


Охрана дачного поселка "Малиновка".

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Необходима ли круглосуточная охрана дачного поселка ?
Да

75% - 34
Нет

20% - 9
Не знаю

4% - 2
Голосов: 45

1

Необходима ли круглосуточная охрана дачного поселка с привлечением частного охранного предприятия ?
Делимся своими мыслями.

0

2

Охрана круглосуточно.

0

3

Что бы нанять ЧП нужно сначала сделать общее ограждение и создать для них условия.  ЧП дороже выходит.  Если самим нанимать, то это только коменданты или вахтеры. Сутки коменданта с налогами стоят 1800-2000 рублей.

0

4

..... без И/Г, устава и печатей - невозможно ни с кем  вести переговоры, заключиаь договора и проводить оплату

0

5

Alex написал(а):

..... без И/Г, устава и печатей - невозможно ни с кем  вести переговоры, заключиаь договора и проводить оплату

это точно)))

сидим и ждем продажи)))

0

6

А вообще нужна ли охрана...
Если что случится они как всегда ничего не видели и не слышали. Хоть тебе ЧОП хоть вневедомственная. Поверьте, сталкивался.

0

7

Нужен забор а не охрана. Чужих будут гонять соседи

0

8

Alex скажите, а вам нужен швейцар который только будет шлагбаум открывать? Тогда нам нужна охрана.

0

9

Вот Вы и сами ответили, что нам нужен швейцар а не охрана. Да и шлагбаум с забором....

0

10

Практика показывает, если на воротах ни кого нет, то они бесполезны. А с охраной, это как сами поставим, конечно отвечать они вряд ли будут, но попасть на территорию будет намного сложнее. Куча примеров где охрана выполняет свои функции добросовестно.

0

11

Зря вы про охрану плохо отзываетесь. Охрана не защитит от тщательно спланированного ограбления, по наводке. А от наркоманов и бомжей очень даже спасет. В СД2, этой зимой поснимали ворота, окна, разобрали пару заборов из профлиста. Бомжы несколько раз устраивали ночлег в недостроенных домах, устраивали там пожары. Было четыре возгорания, один из-за бомжей, два из-за сухой травы, один по вине рабочих, один из рабочих так и сгорел заживо. Всю зиму провела в прокуратуре, милиции и мчс.    Так что не наговаривайте на бесполезность охраны. Периметр в СД2 не закрыт, но коменданты уже работают, краж больше не было, возгорания тушили вовремя.

Отредактировано Наталья (2014-06-27 15:47:31)

0

12

Охрана нужна! Просто нужно будет найти нормальную контору и не стоит "ругаться"

0

13

Любовь написал(а):

Охрана нужна! Просто нужно будет найти нормальную контору и не стоит "ругаться"

.................. "ругани" нет идет конструктивная дискуссия, где каждый высказывает свое видение данной темы.
" .... в споре рождается истина "

Отредактировано Alex (2014-06-27 20:26:54)

0

14

Пока не будет забора это будет проходной двор. Если делать несколько выездов то надо больше охраны. Чтобы охрана полностью отвечала за сохранность. А для этого нужен договор... А у нас даже председателя нет. Да и еще хорошая охрана хорошо стоит.

0

15

Если даже на воротах будут не профессионалы- охранники, а просто дяденьки на шлагбауме, (без лицензии)- чужие не войдут.
И финансово будет дешевле.

0

16

Gela написал(а):

Если даже на воротах будут не профессионалы- охранники, а просто дяденьки на шлагбауме, (без лицензии)- чужие не войдут.
И финансово будет дешевле.

Полностью согласна, ни одна контора не возьмет на себя материальную ответственность. Главное не крутость фирмы, а дисциплинированность и организованность комендантов. Видио наблюдение то же очень помогает.

0

17

Тогда не понятно зачем надо сажать дяденьку если есть автоматические ворота..... Ключи будут только у членов.....

0

18

Потом надо ставить будку где этот сторож будет жить....

0

19

Любые ворота без охраны бесполезны! Через некоторое время сами ворота украдут).

0

20

Пять баллов, и забор по секциям разберут.

0

21

+1)

0

22

На мой взгляд, самое первое, что надо сделать - это сделать дороги. Сейчас, при сухой почве кое-как можно ездить, а пойдут дожди - никто не проедет. Можно ли сформировать проезды пока без регистрации?

0

23

татьяна написал(а):

На мой взгляд, самое первое, что надо сделать - это сделать дороги. Сейчас, при сухой почве кое-как можно ездить, а пойдут дожди - никто не проедет. Можно ли сформировать проезды пока без регистрации?

....... ДА !!! можно

0

24

Дополнение. Как я поняла, по периметру прокопан ров и въезд возможен только через "страшненький" шлагбаум. Кто его поставил - вопрос? Хотелось бы знать. Но, в любом варианте, через этот проезд необходимо насыпать проезды, тогда быстрее начнётся освоение участков.

0

25

татьяна написал(а):

Дополнение. Как я поняла, по периметру прокопан ров и въезд возможен только через "страшненький" шлагбаум. Кто его поставил - вопрос? Хотелось бы знать. Но, в любом варианте, через этот проезд необходимо насыпать проезды, тогда быстрее начнётся освоение участков.

По этому вопросу обратитесь к разделу ДОРОГИ там подробная полемика))))

0

26

шлагбаум будет занижен для запрета проезда грузового транспорта, вопросы можете задать Никите управляющему "Речного" или мне по тел. 8 499 499 90 96 с уважением Игорь.

0

27

Уважаемый Игорь и Никита, по всем вопросам обращайтесь к Ирине Харитоновой, ее телефон есть на форуме. И прежде чем писать нам такие письма покажите свидетельства на землю. По кадастру поле принадлежит крас.земле.

0

28

Ну вот,  что и требовалось доказать))))

0

29

Ну вот я думаю и нет шлагбаума))

0

30

Я тоже так думаю  ;) , но еще раз повторюсь, необходимо дождаться документы и пообщаться с некими лицами, не надо самодеятельности

0


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Опросы и голосования » Охрана дачного поселка "Малиновка".