Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Объявления » ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ


ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

Дачное некоммерческое товарищество 
«Малиновка»
ОГРН: ОГРН 1105048002729, ИНН 5048025370, КПП 504801001,
Юр адрес: 142341, Россия, Московская область, Чеховский район, село Стремилово, ул. Платонова, д. 8.

Исх.№1 от «09» декабря 2015 года                               Собственнику земельного участка
Уважаемый, Собственник!
              Приглашаю Вас «16» января 2016 года принять участие в общем собрании собственников земельных участков коттеджного поселка «Малиновка», расположенного по адресу: Московская область, Чеховский район, сельское поселение Бранцевское, в районе д. Крюково, на котором  будут решаться вопросы, связанные с дальнейшим развитием поселка.
     Повестка дня собрания:
1. Вступление собственников земельных участков в члены ДНТ «Малиновка»;
2. Выборы нового состава Правления ДНТ «Малиновка», выборы нового Председателя Правления ДНТ «Малиновка», выборы нового ревизора;
3. Обсуждение других вопросов, связанных с развитием поселка.
Собрание собственников состоится в  11.00, «16» января 2016 года
По адресу: г. Чехов, ул. Гагарина, д. 15, Дом культуры «Энергомаш».
Примечания:
На собрание будут допускаться только СОБСТВЕННИКИ земельных участков коттеджного поселка «Малиновка»:
-с предъявлением паспорта и свидетельства о праве собственности на земельный
участок или основного (предварительного) договора купли – продажи земельного участка.
По всем вопросам обращаться к представителю ДНТ «Малиновка» по телефону:             8-967-093-00-41 Астафьеву Максиму Дмитриевичу.

С Уважением,
Председатель Правления ДНТ «Малиновка»      _______________    /Дюмин О.В./

http://s020.radikal.ru/i711/1601/77/d928575394a3.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1601/65/d95f2a426b76.jpg

0

61

Ради интереса подготовила опрос касательно проекта на 270 т.р.

Проект за 270 т.р. (актуальный)

Отредактировано Oler4ik (2016-01-19 01:41:31)

0

62

Oler4ik написал(а):

Вопрос к ИГ: прошу уточнить "до 1 мая" какого года?

Смотрите в этой же теме,есть графа итоги собрания,без права комментариев там все написанно.
Решение принято единогласно на ОС,на котором был кворум и присутствовало в районе 65-70 собственников.
Вы бы лучше поддержали ИГ и людей,уже пол поселка убежало за 2 года пока на месте топтались
А может и свой вариант предложите людям??

Отредактировано Андрей (2016-01-19 00:41:48)

0

63

Андрей написал(а):

Смотрите в этой же теме,есть графа итоги собрания,без права комментариев там все написанно.

Ну, не просто так я вхожу в состав уполномоченной группы...

Как раз в том месте, про которое я спросила, можно понять двояко :
"
1.Приняли решение о 3-х проектах(электричество,водопровод,дороги)сумма при 100% оплате до 1 мая 270
"

Здесь имеется ввиду 2017 год?
Чтоб в дальнейшем не было никаких разногласий...

Андрей написал(а):

Вы бы лучше поддержали ИГ и людей,уже пол поселка убежало за 2 года пока на месте топтались
А может и свой вариант предложите людям??

А я особо и ни куда не тороплюсь. Деньги на участках не зарабатываю.
Хочу с чувством, с толком и расстановкой разобраться в новом для меня вопросе. А не бездумно отдавать немалые деньги в топку.

0

64

Сегодня — Крещение Господне!
Пусть этот светлый праздник отведет от вас все печали, скорби и плохие мысли, смоет святой водой все грехи.
С праздником!

0

65

Oler4ik написал(а):

Ну, не просто так я вхожу в состав уполномоченной группы...

Как раз в том месте, про которое я спросила, можно понять двояко :
"
1.Приняли решение о 3-х проектах(электричество,водопровод,дороги)сумма при 100% оплате до 1 мая 270
"

Здесь имеется ввиду 2017 год?
Чтоб в дальнейшем не было никаких разногласий...

А я особо и ни куда не тороплюсь. Деньги на участках не зарабатываю.
Хочу с чувством, с толком и расстановкой разобраться в новом для меня вопросе. А не бездумно отдавать немалые деньги в топку.

Там написанно до 1 мая 270 тыс,после 1 мая до 1 января 2017 298900 тыс.руб
(Это дословно)-из этого думаю не трудно понять при желании,до какого 1 мая.Но все же напишу 2016 года!
Хорошо что входите,надеюсь поможите в поднятии посёлка,дел куча!Вот изучите вопрос оставаться нам в ДНТ или уходить в ТСН ,для дальнейшей регистрации ген плана,этим поможите сильно!Или разработать рыбу договора для рассрочки оплативших от 70% для оставшийся суммы!И ещё множества дел...
А то мы все уже 2 года не торопимся,так можно и никогда было не собраться.
И хочу заметить,безусловно не в укор вам,но в целом для всех нас кто находиться в правлении и уполномоченных,работа заключается не в том что бы искать ошибки в тексте и создавать голосование (по принятым решением или иным),а прежде всего делать дела для развития поселка!!
Скоро будет встреча правление и уполномоченных для изучения рыбы договора по проектам.
И напишите пожалуйста в личку номер телефона если вы были на собрании и вошли в состав уполномоченных(посмотрю по списку принятых на собрании) добавим вас в группу Вотсапп .Спасибо.
Всем добра!

Отредактировано Андрей (2016-01-19 02:31:37)

0

66

Oler4ik написал(а):

Сегодня — Крещение Господне!
Пусть этот светлый праздник отведет от вас все печали, скорби и плохие мысли, смоет святой водой все грехи.
С праздником!

Спасибо!Вас и всех православных с праздником!!!

0

67

Добрый вечер!

Почитал тему. Вопрос есть один.

х / у = 270000 руб

х - общая стоимость строительно монтажных работ (СМР далее) , тыс. руб

у - количество участников  (участок), штука.

Просьба озвучить чему равен х и у.

0

68

Можно наоборот. 300 умножить на кол-во участков, схема ест в теме "следим за продажей участков" 270 т.р. это скидка от подрядчика для тех кто может сдать все сразу до 1 мая 2016 года.

0

69

Наталья написал(а):

Можно наоборот. 300 умножить на кол-во участков, схема ест в теме "следим за продажей участков" 270 т.р. это скидка от подрядчика для тех кто может сдать все сразу до 1 мая 2016 года.

Добрый вечер Наталья.

А сколько участков? 369 ?

369 х 270 000 = 99 630 000 рублей

Так?

Отредактировано Андрей372402 (2016-01-19 21:02:08)

0

70

375 уч

0

71

Андрей написал(а):

375 уч

может разбить договор на два этапа?

1 этап - рабочая документация (дорога, свет, вода) - займет по времени 20 дней.

2 этап - строительно монтажные работы

Первый транш инвестору оплатить за проектные (бумажные) работы ну и далее выплаты за строительно-монтажные работы согласно графика, не?

0

72

Андрей372402 написал(а):

может разбить договор на два этапа?

1 этап - рабочая документация (дорога, свет, вода) - займет по времени 20 дней.

2 этап - строительно монтажные работы

Первый транш инвестору оплатить за проектные (бумажные) работы ну и далее выплаты за строительно-монтажные работы согласно графика, не?

Смысл разбивать?делаем под ключ,тем более он инвестор ,мы оплачиваем после работ,ну и самое главное даже если так,чем оплачивать то те же бумажные  и проектные работы для начала?

0

73

Андрей написал(а):

делаем под ключ,тем более он инвестор ,мы оплачиваем после работ,

Андрей, спасибо за оперативность.
Оплатить 70% от 270 надо до 1 мая 2016 года, так?

0

74

До 1 мая 270 т.р, для тех кто может оплатить все сразу. Для всех остальных 300 т.р до 1 января 2017 года, можно оплачивать в рассрочку, как хотите так и платите, ваше право, хоть несколько лет. Цена взносов пересматривается раз в год на размер задолженности, на основании инфляции или удорожания стоимости материалов или работ.  Речь идет о предложении от правления о подключении к электричеству и воде от 70% оплаченных взносов. Это из-за того что бы не бегать потом за недобросовестными гражданами, которые могут бросить все на пол пути.

0

75

Андрей372402 написал(а):

Андрей, спасибо за оперативность.
Оплатить 70% от 270 надо до 1 мая 2016 года, так?

Нет цена 270 тыс до 1 мая при 100 %оплате!!После 1 мая ценник 300 тыси он будет держаться до 1 января 2017 года.
А при оплате 70% и подписания договора о рассрочки на оставшиеся 30% собственники будут подключаться к электричеству и воде.
Не за что ,будут вопросы звоните!

Отредактировано Андрей (2016-01-19 21:54:41)

0

76

Наталья написал(а):

До 1 мая 270 т.р, для тех кто может оплатить все сразу. Для всех остальных 300 т.р до 1 января 2017 года, можно оплачивать в рассрочку, как хотите так и платите, ваше право, хоть несколько лет. Цена взносов пересматривается раз в год на размер задолженности, на основании инфляции или удорожания стоимости материалов или работ.  Речь идет о предложении от правления о подключении к электричеству и воде от 70% оплаченных взносов. Это из-за того что бы не бегать потом за недобросовестными гражданами, которые могут бросить все на пол пути.

Спасибо за ответ.

0

77

Вопроса два созрело по поводу подключения участка.

я не сдал ни рубля...например...

1. Как будут выглядеть свет вода и дорога вдоль моего участка на 1 декабрь 2016 года?

2. Какие работы выполнит "инвестор", что бы у меня на участке появились свет, вода, если я оплачу всю необходимую сумму 5 декабря 2016 года?

0

78

Андрей372402 написал(а):

Вопроса два созрело по поводу подключения участка.

я не сдал ни рубля...например...

1. Как будут выглядеть свет вода и дорога вдоль моего участка на 1 декабрь 2016 года?

2. Какие работы выполнит "инвестор", что бы у меня на участке появились свет, вода, если я оплачу всю необходимую сумму 5 декабря 2016 года?

Инвестор сделает проекты для всех, но подключиться вы сможете только после оплаты.

0

79

Андрей372402 написал(а):

Вопроса два созрело по поводу подключения участка.

я не сдал ни рубля...например...

1. Как будут выглядеть свет вода и дорога вдоль моего участка на 1 декабрь 2016 года?

2. Какие работы выполнит "инвестор", что бы у меня на участке появились свет, вода, если я оплачу всю необходимую сумму 5 декабря 2016 года?

1.Линия 0,4 мимо вашего участка,и водяная магистраль так же вдоль участков,к которым вас подключят только после оплаты 70% и договора на остаток.
2.Он ведёт только магистрали ,подключение от столба до дома или от колодца в дом сами,в случае воды вы копаете по участку сами и покупаете нужную длину пнд 20-25 диаметра и подрядчик делает вам врезку в магистраль.Со светом будут централизованные счетчики с системой аскуе на данный момент установка такого счётчика в сборе с автоматами и ящиком и последующей настройки составляет 27 тыс рублей,от счётчика на участок нужен электрик 3 категории (копию документа человека председателю и подключаетесь) ну или электрики подрядчика,и так же покупаете сип,орехи,крюк.

Отредактировано Андрей (2016-01-19 22:24:56)

0

80

Мария написал(а):

Инвестор сделает проекты для всех, но подключиться вы сможете только после оплаты.

Мария, с точки зрения выполняемых работ, что сделает "Инвестор".

Например (после оплаты)...

- откроет кран и потечет вода или проложит трубу от водо-колодца до моего участка
- кинет провода от столба до моего участка....

Или пока не известно, как будет выглядеть "выход в цивилизацию"(подключение света и воды) при сценарии, что я описал  постом ранее?

0

81

Андрей написал(а):

1.Линия 0,4 мимо вашего участка,и водяная магистраль так же вдоль участков,к которым вас подключят только после оплаты 70% и договора.
2.Он ведёт только магистрали ,подключение от столба до дома или от колодца в дом сами,в случае воды вы копаете по участку сами и покупаете нужную длину пнд 20-25 диаметра и подрядчик делает вам врезку в магистраль.Со светом будут централизованные счетчики с системой аскуе на данный момент установка такого счётчика в сборе с автоматами и ящиком и последующей настройки составляет 27 тыс рублей,от счётчика на участок нужен электрик 3 категории (копию документа человека председателю и подключаетесь) ну или электрики подрядчика,и так же покупаете сип,орехи,крюк.

По поводу счетчиков вроде мы не определились на собрании или у меня уже все мысли вместе?

0

82

Андрей372402 написал(а):

Мария, с точки зрения выполняемых работ, что сделает "Инвестор".

Например (после оплаты)...

- откроет кран и потечет вода или проложит трубу от водо-колодца до моего участка
- кинет провода от столба до моего участка....

Или пока не известно, как будет выглядеть "выход в цивилизацию"(подключение света и воды) при сценарии, что я описал  постом ранее?

Тут уже не один раз все было написано, вам Андрей персонально написал по пунктам как все будет выглядеть.

0

83

Любовь написал(а):

По поводу счетчиков вроде мы не определились на собрании или у меня уже все мысли вместе?

Определились просто на них цену зафиксировать нельзя.Одно знаю что без системы АСКУЕ никуда(ставят все новые посёлки)...будет воровство,посёлок огромный,будем скидываться все вместе за тех кто ворует.Нужен контроль.Мосэнергосбыту будет отключать весь посёлок.
Я лично ни хочу платить за Васю(Кулибина) который поехал на митинский рынок и купил умный счетчик.

0

84

Андрей написал(а):

Определились просто на них цену зафиксировать нельзя.Одно знаю что без системы АСКУЕ никуда...будет воровство,посёлок огромный,будем скидываться все вместе за тех кто ворует.Нужен контроль.

Я не против, но пока ещё рано об этом говорить. Это моё мнение

0

85

Любовь написал(а):

Я не против, но пока ещё рано об этом говорить. Это моё мнение

Просто знаете Любовь это тот самый случай когда скупой заплатит дважды и будем ими мы все.

0

86

Андрей372402
Смотря как вы лично все для себя видите.
Когда в днт весь поселок будет под напряжением, в любой день подаете заявку на подключение, оплачиваете счетчик, и вас в ближайшее время подключают, как правило в течении 30 дней.
Если речь идет о воде, то нужно понимать что зимой вас физически не смогут подключить, это нужно учесть. А так в сезон то же примерно в течении 30 дней.

0

87

Наталья, спасибо за ответ

0

88

Вопрос, у нас на форуме теперь нельзя создавать новые темы, почему ?

0

89

Ребят давайте все таки на форуме будет Свобода слова и форум создан для всех собственников чтобы выражать свои мысли, не надо удалять, редактировать и запрещать другим высказываться и создавать темки. Иначе собственники могут это не правильно расценить!!! Тем более форум уже закрыт от посторонних глаз.

0

90

Не надо сравнивать бардак со свободой слова,давайте создадим 200 тем.Если есть предложение создать тему которой здесь нет ,предлагайте создадим.Адэкватные люди всегда нормально расценят.У вас же не каждое сообщение модераторами и админом провертеться.
Если сообщения и удаляются то только засоряющие нужную для людей переписку имеющую действительно смысл.
И это нормальная практика.

0


Вы здесь » Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково » Объявления » ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ