Форум ДП "Малиновка", Чеховский район, д. Крюково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Документы земли.

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Доброе утро! Вчера вечером звонил наш менеджер, зовет на подписание основного договора! (Сегодня еще раз созвонимся для определения точной даты подписания) Еще месяц - два и наконецто можно будет браться за электричество и все остальное...

0

32

Сергей и Ольга
Отлично! Спасибо за информацию!

0

33

Сегодня получил письмо от КЗ, приглашают на подписания основного договора.

0

34

Ну вот впринципе как и обещали в августе так и вышло.Движение пошло.

0

35

Андрей
А письмо вам куда пришло? Мне что-то и не звонит никто и не пишет...

0

36

Письмо заказное - на почте забирали.

0

37

Сергей и Ольга
Спасибо ребят, буду ждать...

0

38

Сергей и Ольга
А по времени, вы когда покупали?

0

39

Аналогично пришло заказное письмо от "Красивой Земли" с приглашением на подписание основного договора.

0

40

Дарья написал(а):

Сергей и Ольга
А по времени, вы когда покупали?

Покупали в декабре 2014 г.

0

41

Сергей и Ольга
Я вообще в феврале....

0

42

Были в офисе на Андропова на подписании основного договора. В процессе общения есть понимание, что не обязательно дожидаться приглашения на "подписание". Можно приезжать на "подписание" без письма на руках...

0

43

Да, письмо пришло с приглашением, звонил, сказали приезжайте в любое время.

0

44

Дарья написал(а):

Андрей
А письмо вам куда пришло? Мне что-то и не звонит никто и не пишет...

Мне не приходило,но ехать подписывать все могут уже смело не дожидаясь писем!!!Я подожду немного))Пусть поплатят за меня налог на землю)

0

45

Андрей написал(а):

Мне не приходило,но ехать подписывать все могут уже смело не дожидаясь писем!!!Я подожду немного))Пусть поплатят за меня налог на землю)

И за меня пусть платят.

0

46

Андрей
Наталья
хи хи хи))) спасибо)

0

47

Yuriy написал(а):

Платить за вас никто не будет, даже копейку, и не ждите. А вот лишиться участка можете на раз-два. Объясняю, почему: не зря всем рассылаются ЗАКАЗНЫЕ письма, именно ЗАКАЗНЫЕ, то есть отправитель получает подтверждение о том, что получатель письмо получил. Дальше начинает работать пункт 10 предварительного договора. Его все подписали, но никто на этот пункт внимания не обращал, так что не обижайтесь, если у вашего участка сменится владелец без вашего участия, либо будет расторгнут предварительный договор без Вашего участия. Деньги за участок не возвращаются, Вы сами подписали пункт о том, что деньги Вам не вернут.
Вот тогда будет "хи хи хи".

А если серьезно - документы готовы, надо ехать и подписывать, это в наших интересах. При себе надо иметь 350 руб за квитанцию о пошлине в рег.палате и около 2000 на нотариуса (только в будни), либо бегать регистрировать участок самим в Чехове, тогда только 350 руб. Если попасть в выходные - тогда надо будет ехать еще раз в офис КЗ, чтобы отвезти доверенность.

Ни в коем случае никого не отговариваем Юрий.Но мы всё-таки немного подождем)
P.S Но про напоминание про пункт 10 спасибо!

0

48

Ничего у вас не отнимут) не городите ерунду)))) :shine:

0

49

Кто-нибудь свидетельство о праве собственности уже получил?

0

50

В конце месяца.

0

51

Добрый день!!!
Сегодня звонила в КЗ , разговаривала с Алиной(администратор) , она сказала по Малиновке насчет свидетельств о собственности звонить после 10 ноября!!!!!

0

52

Всем добрый день!
Сегодня в очередной раз звонила в КЗ, по вопросу готовности свидетельств , на что мне ответили, что юристы только подготавливают документы для сдачи на регистрацию. По Малиновке вообще еще ничего не отвозили!!!!
Может у кого-то другая информация есть????
Вся эта тягомотина очень сильно раздражает.....

0

53

Завтра поедим общаться.

0

54

Если не ошибаюсь где то должны быть сроки написанные в документах. Изночально опираться на них. А то что завтраками кормят уже привык.

0

55

Господа были сегодня в КЗ, первые свидетельства уже получены!!Скоро вторая партия пойдёт.Проданго 186 уч.

Отредактировано Андрей (2015-11-10 22:57:43)

0

56

В КЗ сказали, что в рег. палате сменилось руководство и запросило новый пакет документов, так что его только будут сдавать.
Может кто то и получил,(если есть такие , напишите), но мне ответили именно так :nope:

0

57

Мне тоже очень интересно кто уже получил свидетельство?
После того как на форуме написали , что первая партия получила .
Я позвонила опять в КЗ , на этот раз мне сказали, что в регистрационной палате в моих документах допустили ошибку в дате договора и поэтому они переделывают. Мне сказали , если хотите позвоните туда сами и узнайте.
Кому верить?????

0

58

Мы не уточняли каким участкам выдали именно,но доверяем ему.

0

59

Кажется, это просто отговорка КЗ. Думаю на форуме уже бы написали о получении Свидетельств.

0

60

Виктор Владимирович написал(а):

Кажется, это просто отговорка КЗ. Думаю на форуме уже бы написали о получении Свидетельств.

На форуме из 186 проданных участков нет и половины.Кстати радует что более 70 % уч куплено за нал,остальные в рассрочку.По сведетельствам верить или нет дело каждого,но данные люди ещё не подводили.

0